DLC Train Simulator BR Regional Railways Class 101 DMU


Для запуска требуется Steam-версия игры Train Simulator 2020.

Активация россия и украина

Класс 101 является одним из самых больших классов дизельных мультиблоков первого поколения. Он является фаворитом ранних дизельных вентиляторов и теперь доступен в ливрее региональных железных дорог для Train Simulator.

Более 500 комплектов класса 101 были изготовлены Metro-Cammell Works в Бирмингеме с 1956 года. Комплекты поставлялись в двух, трех и четырех вагонах, в зависимости от того, для чего они предназначались. Они были распределены по всей британской железнодорожной сети, причем последние пять единиц были выведены через 47 лет после первого ввода в эксплуатацию в декабре 2003 года, хотя благодаря их популярности многие единицы были сохранены на железных дорогах наследия по всей Великобритании.

BR Class 101 для поезда Simulator доступен в ливрее региональных железных дорог и оснащен ручным управлением переключением передач, полностью детализированной кабиной и панелью управления, а также освещением в кабине. Также включен ряд захватывающих сценариев для маршрута Ливерпуль-Манчестер.

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.



Цена: 15 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу