Throne of Lies The Online Game of Deceit STEAM KEY


https://store.steampowered.com/app/595280/Throne_of_Lies_The_Online_Game_of_Deceit/
????????????????
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Престол лжи – это трехмерная дедуктивная психологическая онлайн игра для группы игроков, в основу которой положена средневековая политическая борьба, настольные игры и игровое направление, возникшее благодаря игре Оборотень/Мафия (1986 г.).

В партии из 16 игроков, каждому игроку назначается класс и фракция – никто из игроков не знает эту информацию о других игроках, но вы знаете наверняка, что среди вас имеются предатели, стремящиеся убить вас. Ваша цель очень проста: Найдите тех, кто на вашей стороне и избавьтесь от всех остальных.

С несколькими способностями из более, чем 100 имеющихся, принадлежа к одному из 35+ классов и входя в одну из 4 фракций, проживите фазы дня/ночи (с уникальной способностью для каждой ночи) в игре, где ум важнее любых способностей. Во время ночной фазы, «злодеи» должны совершить убийство, а «хорошие» персонажи должны расследовать имеющиеся улики и найти убийцу. Во время дневной фазы, «хорошие» персонажи выдвигают обвинение в предательстве и, проголосовав, казнят виновного, в то время как «злодеи» манипулируют уликами, чтобы подставить невиновного и отвести подозрение от себя!

Кому верить? Ваша жизнь зависит от этого выбора.

Ключевые особенности игры:
? Возможность использовать психологические манипуляции – Перенаправляйте разговор игрока к мертвым, вместо живых, заставляйте его замолчать, перекручивайте его слова.
? Система вербовки и обращения в свою фракцию – Заставьте кого-то изменить фракцию, измените класс, перейдя на «темную сторону» с другими способностями.
? Система короля и аристократов – Кто из игроков является королем известно всем, но к какой фракции он принадлежит, остается загадкой. Когда король будет убит, попробуйте занять его место.
? Свои собственные доспехи, оружие и даже аура – Вид казни зависит от имеющегося у вас оружия.

*Присоединяйтесь к русскому чату Discord: http://throneofli.es/discord-ru

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, вы получите предметы.

Цена: 19.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу