Assault Squad 2: Men of War Origins (STEAM KEY/RU/CIS)


Язык игры: Русский (полностью) / Английский
Дата выхода: 25 августа 2016
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.


Фирма «1C» и Digitalmindsoft представляют Assault Squad 2: Men of War Origins, современное переиздание оригинального бестселлера в жанре стратегии в реальном времени. Вот уже 10 лет мы трудимся над серией Men of War. В новом издании мы дарим вам не только современную графику и отточенный игровой процесс, но и незабываемый сюжет оригинальной кампании Men of War. Вы сможете сразиться и за советские войска, и за силы Союзников, и за Третий Рейх в трех обширных кампаниях, изучая сильные и слабые места каждой из сторон и нащупывая уязвимости противника. Для этого в вашем распоряжении будет множество боевых единиц и тактик их применения.

Встречайте возможность вернуться на знакомые поля сражений и заново пройти классические задания, заодно опробовав множество изменений, заметно улучшивших игровой процесс и баланс игры. Значительно усовершенствованный движок GEM — теперь с поддержкой DirectX 11 — обеспечит игрокам потрясающую «картинку», достойную юбилейного издания. С любовью обновленная классика порадует как новичков, так и преданных поклонников серии!

• Полностью переработанная графика и перезаписанный звук
• Значительно усовершенствованный движок с поддержкой DirectX 11 и соответствующих технологий: эффекта мягких частиц, глубины поля, просвечиваемости растений, мягкой отрисовки прозрачных элементов, эффекта SSAO и многого другого
• Множество улучшений игрового процесса, интерфейса и искусственного интеллекта
• Новая система управления войсками, включающая автоматическое пополнение боезапаса и улучшение отдельных боевых единиц
• Улучшенная физика и баллистика

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2.Запустить клиент Steam
3.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4.Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5.Ввести купленный Вами ключ активации
6.После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить



Цена: 159 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу