DLC Star Wars Battlefront Season Pass / ORIGIN KEY


Требуется основная версия игры: Star Wars Battlefront ORIGIN KEY

Ключ не может быть активирован в Origin жителями Крыма.

Сразу после оплаты вы получаете ключ активации для игры Star Wars Battlefront Season Pass.

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский
Регион: Россия и Страны СНГ
Активация: Origin

Описание игры **

Расширьте пределы галактики с Season Pass для Star Wars™ Battlefront™. Получите уникальную эмоцию «Быстрый стрелок» и 4 дополнения с новым контентом, уводящим вас в доселе неизведанные уголки далекой галактики.

Помимо 4 дополнений игроки получат 20 новых единиц космической техники, включая оружие, корабли и звездные карты. А также 16 многопользовательских карт, 4 захватывающих режима игры и 8 новых героев и злодеев, за которых и против которых можно играть.

Ключевые особенности:

Star Wars™ Battlefront™ «Внешнее кольцо» (уже доступно). Хотели ли вы наведаться во дворец к Джаббе Хатту? У вас наконец-то появилась такая возможность. Сражайтесь в логове знаменитого владыки преступного мира на Татуине и на заводах на Салласте.

Star Wars™ Battlefront™, Беспин (уже доступно).Исследуйте прекрасный Облачный город, знаменитый Беспин, в этом динамичном дополнении.

Star Wars™ Battlefront™, Звезда смерти (уже доступно). Это не луна! Дебют одной из знаковых локаций вселенной «Звёздных Войн» в Star Wars™ Battlefront™.

Star Wars™ Battlefront™ — "Изгой™: Скариф" (уже доступно). Новая глава в игре по мотивам фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории". Сразитесь на четырех новых картах за двух новых героев: Джин Эрcо и Орсона Кренника. Продемонстрируйте свою истинную мощь в новом многоступенчатом режиме.

Активация ключа:
- Cкачайте и установите Origin - http://www.origin.com/download
- Запустите Оrigin и на закладке "Активация" введите купленный ключ.
- Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные при регистрации.
Если вы еще не зарегистрированы, то создайте новую учетную запись.
- Скачайте дополнение



Цена: 179 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу