100 РУБЛЕЙ Mastercard Card ГАРАНТИИ 100%


ВНИМАНИЕ! КАРТА c 3ds!
Mastercard Card. Номинал 100 РУБЛЕЙ. ГАРАНТИЯ 100%!!!

Для большей безопасности карта поддерживает функцию 3D-secure. Для получения кода необходимо написать нам. Среднее время ответа 5-10 минут. Максимальное 3 часа
Возврат: Только если проблема с карте - т.е. не правильный номер, сумма на карте. Такие вещи как "У меня не получилось", "я не прочитал", "я забыл", "не работает", "а вот у другого" - не причина для возврата. это уникальный цифровой товар и кроме как своего честного слова вы ничего не возвращаете
Карта будет представлять из себя:

— 16 значный Номер карты
— Код безопасности CVV2
— Баланс на карте

При оплате адрес и имя вы можете использовать любые.

Просьба использовать карту под конкретную операцию, гарантированный срок действия данной карты не более 1 (одного) месяца с момента ее покупки, не зависимо от формальных данных, указанных в ее реквизитах. Далее претензии не принимаются, будьте внимательны!
ВОЗВРАТ ЕСТЬ, только в том случае если карта нерабочая!

Все сайты или интернет - магазины перечислять нет смысла, да и перечислить не возможно, поэтому перед покупкой уточняйте информацию там, где вы хотите ее использовать!

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО выписка по карте + консультации по возникающим вопросам.

После оплаты, будем благодарны за положительные отзывы. Они поднимают рейтинг, благодаря чему у нас увеличиваются продажи, что позволяет снижать для вас цены!

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу