DLC Call of Duty: Modern Warfare 3 Collection 3 (Steam)


Для запуска требуется Steam-версия игры Call of Duty®: Modern Warfare® 3.

Язык дополнения: Английский
Активация : Россия и СНГ

Третья загружаемая "Коллекция" к игре Modern Warfare® 3 включает наполненный яростными сражениями режим Хаоса для спецопераций, четыре новые карты для спецопераций и три карты режима "Схватка" для достижения абсолютного превосходства в самостоятельной и совместной игре. Миссии спецопераций позволят справиться с боевым кораблем и отразить атаки боевых вертолетов с помощью РПГ, устроив засаду на крыше отеля. Карты для режима "Схватка" предложат игрокам перестрелки на пустынном шоссе, среди улочек Нью-Йорка и в зоне действия жестоких торнадо.
Game Mode
Спецоперации - Режим Хаоса
Совершенно новый способ играть в Call of Duty®! Режим Хаоса для спецопераций позволит вам устроить настоящий аркадный беспорядок. Испытайте на себе стремительную мощь наполненного адреналином экшена, соревнуясь за рекорды на картах Resistance, Village, Underground и Dome. Сражайтесь вместе с друзьями против бесконечных атак противника, чтобы улучшить показатели совместной работы и применить особые способности. Проложите свой маршрут по каждой карте, собирая оружие, выбирая подходящие места для атаки и отступления. Играйте самостоятельно, на одном экране или онлайн, уничтожая волны врагов до тех пор, пока вы не падете замертво или не выйдет отведенное время.

Intersection
Новая карта для режима "Схватка" перенесет вас к Нью-Йоркской эстакаде. Вам предстоит сражаться с врагами в ближнем бою, используя первые два этажа разбомбленных окрестных домов и магазинчиков.

U-Turn
Разбомбленное шоссе предоставит массу возможностей для поклонников режима "Схватка". Над шестью полосами дороги в небо поднимаются клубы дыма от горящей нефти, а брошенные автобусы и машины идеально подходят для внезапных атак.

Vortex
На новой карте для режима "Схватка" вас не спасет никакое укрытие. До бушующего урагана рукой подать, и враг не дремлет.

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.



Цена: 129 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу