DLC Train Simulator: DR BR 86 Loco / Steam KEY


Для запуска требуется Steam-версия игры Train Simulator 2020.

Активация : Россия и Украина

Испытайте острые ощущения от управления классической немецкой паровой тягой в форме DR BR 86, который теперь доступен для Train Simulator.

Стандарт, или Einheitsdampflokomotive Class 86, был построен между 1928 и 1943 годами многими немецкими производителями локомотивов той эпохи, это был танк 2-8-2 и было построено 776. Первые 10 локомотивов были построены с тормозами противодавления для работы на горных маршрутах.

Класс 86 был разработан для работы на товарных поездах через железнодорожные пути по всей Германии и за ее пределами, причем Deutsche Bundesbahn, OBB (Австрийские федеральные железные дороги) и PKP (Польша) являются покупателями этого локомотива.

После 1942 года Класс 86 начал собираться как вариант «переходной войны», позволяющий просто спроектировать, сделать строительство и обслуживание дешевле и проще во время Второй мировой войны, были внесены изменения в окна кабины и колеса, и это лишь некоторые из них.

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.





Цена: 15 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу